Сайт Президентские игры

Сайт учителей начальной школы: nachschool.523spb.edusite.ru

Сайт учителей русского языка, литературы, иностранного языка: filolog.523spb.edusite.ru

Сайт учителей физической культуры и технологии:

За III место по пейнтболу команда нашей школы получила денежный приз в размере 8000 рублей. На эти деньги был приобретен спортивный инвентарь для школы:

со II местом

в районном конкурсе педагогических достижений "Ижорский лебедь"

в номинации "Учитель - мастер"

Поздравляем заместителя директора по учебно-воспитательной работе,

учителя начальных классов Авдиенко Валентину Ивановну

со II местом в конкурсе педагогических достижений

КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ

Ежегодно  учащиеся нашей школы становятся участниками, призерами и победителями районных и региональных олимпиад по истории и культуре Санкт - Петербурга и Мировой художественной культуре

В 2009- 2010 уч.году команда учащихся 8-9 классов в составе 6-и человек (Бельский М, Маслов Д, Андреева Н, Бондарено Е, Грунина Д. и Коба Н.) заняли 3   место в районном туре олимпиады по истории и культуре СПб. Андреева Наталья стала призером (3 место) в индивидуальном первенстве.

Анисимова Анастасия ученица 11 класса приняла участие в первой всероссийской олимпиаде по МХК и стала призером 3 степени районного этапа и участницей регионального этапа олимпиады.

В 2010 - 2011 уч.году команда учащихся 8-9 классов ( Андреева Н, Андреева Е, Козубская Е, Чухта А) заняли 2 место в районном этапе олимпиады по истории и культуре СПб. Андреева Наталья и Козубская Екатерина заняли 2 и 3 место в индивидуальном первенстве.

Ученицы 10 класса Михайлова Е. и Ковтун О. стали призерами районного конкурса "Занимательные вопросы о Колпине"

Андреева Елена и Волкова Полина ученицы 9 класса стали призерами районного и регионального этапов Всероссийской олимпиады по МХК.

2011-2012 уч.год принес 2 место в районном этапе первой региональной олимпиады  по краеведению ( Смирнова Т, Козубская Е, Чухта А, Баринова Е.)

Андреева Елена ученица 10 класса стала призером районного этапа и участницей регионального этапа Всероссийской олимпиады по МХК.

В интеллектуальном марафоне "Петербург - наследник мировых цивилизаций" абсолютными победителями в районне стали ученицы 7-х классов Егорова М, Иванова Е, Горшкова А, Черненко П.

2012-2013 уч.году команда учениц  8-х классов Иволга Е, Егорова М, Горшкова А, Черненко П. завоевали 3 призовое место в районном этапе региональной олимпиады по краеведению. Черненко Полина и Горшкова Алина стали призерами 3 степени в индивидуальном первенстве, а также Горшкова Алина приняла участие в региональном этапе данной олимпиады.

Черненко Полина, Горшкова Алина, Егорова Мария

Во всероссийской олимпиаде по МХК Смирнова Т. и Скиндирёва Д. ученицы 10 класса стали призерами районного и участницами регионального этапа.

Особых успехов добилась Скиндирёва Дарья, которая успешно прошла все испытания регионального этапа. Став призером регионального тура Всероссийской олимпиады,  Дарья была приглашена на заключительный этап в город Саранск (республика Мордовия), где с честью представила Колпинский район г. Санкт - Петербурга, наряду со 128-ю сильнейшими ребятами из разных регионов России, знатоками Мировой художественной культуры.

Скиндирёва Дарья

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД ПО ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЕ ПЕТЕРБУРГА И МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ. ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

Учитель: Кондаурова Ольга Вячеславовна

"День предпринимателя Санкт-Петербурга"

Поздравляем команду нашей школы, которая заняла III место в деловой игре "Создай рекламу проекта "Город будущего"!

От души поздравляем победителей и желаем побед в будущем!

МОЛОДЦЫ!!!

"Мы родом из России"

Поздравляем команду 6а класса (руководитель Селезенева Анастасия Валерьевна) с победой (I место) в районном игре-конкурсе "Мы родом из России", проходящем в рамках фестиваля "Колпинские звезды"!

МОЛОДЦЫ!!!

"Мир вокруг нас"

Поздравляем команду 4а класса (руководитель Шевчук Наталья Владимировна),которые заняли 2 место в районной викторине "Мир вокруг нас", проходящей в рамках фестиваля "Колпинские звезды"!

От души поздравляем победителей!

МОЛОДЦЫ!!!

"Президенсткие спортивные игры"

Поздравляем команду нашей школы по плаванью, занявших 3 место в районе на "Президенстких спортивных играх" в рамках смотра СМР среди обучающихся 1998/1999 г.р!

Также Егора Фомичева, учащегося 8а класса, занявшего 3 место в районе в личном зачете на "Президенских спортивных играх"